Новости #8

Новости не первой свежести, еще прошлогодние — все не находилось времени и трудовой дисициплины, чтобы их разместить. Сегодня кратко про Евфрат, Docsvision, Дело, Documentum и Documentolog.

Cognitive Technologies сообщает о том, что страховая компания Generali PPF считает, что система «Е1 Евфрат» отличается наиболее развитой функциональностью, гибкостью и простотой в установке и настройке. И поэтому решила внедрить эту систему у себя.
Подробности на http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/12/22/469968


Возможность поэтапной покупки системы электронного документооборота прельстила администрацию муниципального образования городское поселение Кандалакша Российской Федерации. Внедрив минимальную конфигурацию СЭД DocsVision, администрация готовится купить следующую, более расширенную. На текущий момент автоматизирован  процесс регистрации основных видов документов, их рассмотрение, ознакомление и исполнение.
Подробности на http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/12/23/470180


Три самых главных и уважаемых управления министерства экономики Республики Беларусь внедрили СЭД «Электронное ДЕЛО» на базе СЭД «ДЕЛО» компании ЭОС. А министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь переходит на электронный документооборот на базе СЭД «ДЕЛО».
О первом министерстве подробности тут, о втором тут.


В Свердловской области начали тестирование системы электронного документооборота на базе Documentum. Подробнее: http://it-eburg.com/text/article/oblastnye_vlasti_testirujut_ehl_dokumentooborot_za_05_m/


А в Актауском морском порту причалился Documentolog.

Задать вопрос

Copyright © 2011-2013 Андрей Суров При копировании материалов сайта гиперссылка Detrix.kz обязательна