Новая версия СЭД Detrix 1.2

В новой версии мы добавили достаточно возможностей для того, чтобы присвоить ей номер 1.2 (вместо порядкового 1.1.2).  Вроде, мелочь, а приятно. Еще из приятного:

  • Решен вопрос с локализацией. Чтобы локализовать интерфейс достаточно перевести один языковой файл. Добавлены также дополнительные функции для удобной локализации конфигурации. Предпочитаемый язык пользователь может выбрать из соответствующего списка в своем профиле.
  • Добавлена базовая поддержка юридически значимой электронной подписи.
  • Появилась возможность удобной работы с файлами, прилагаемыми к документу через поле файлового типа. В системе появился небольшой агент, который устанавливается на компьютер пользователя. Если он установлен, в документах рядом с файлами появляется кнопочка с пиктограммой в виде карандаша. Нажатие на нее запускает автоматическое скачивание файла и открытие в предпочитаемом пользователем редакторе. После правки пользователю достаточно сохранить результаты своей работы в редакторе обычным способом. Файл автоматически будет загружен агентом на сервер и прикреплен к соответствующему документу.
  • Исправили несколько ошибок. Ничего серьезного и достойного упоминания.

Новая версия, а также обновление доступны для загрузки. Для обновления существующей версии достаточно скопировать содержимое архива с обновленными файлами в корневой каталог СЭД Detrix с заменой существующих файлов. Обновляться можно с любой версии Detrix. По новым функциям в ближайшее время появятся соответствующие статьи в описании.

Задать вопрос

Copyright © 2011-2013 Андрей Суров При копировании материалов сайта гиперссылка Detrix.kz обязательна